СЕГОДНЯ:
СЕГОДНЯ:
День
11
Месяц
05
Год
2024
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Текущая неделя:
Расписание звонков:
1 пара:
8.15 - 9.45
2 пара:
9.55 - 11.25
3 пара:
12.05 - 13.35
4 пара:
13.45 - 15.15
5 пара:
15.25 - 16.55
Расписание звонков
(предпраздничные дни):
1 пара:
8.15 - 9.00
2 пара:
9.10 - 9.55
3 пара:
10.05 - 10.50
4 пара:
11.00 - 11.45
Расписание для группы Мэ11
Выберите интересующую Вас неделю:
Неделя "Числитель"
Неделя "Знаменатель"
Понедельник
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
Классный час
Полещук Е.А.
210
2
История
Радченко О.А
303
3
Литература
Поздоровкина Е.Н.
116а
4
Математика
Ладыгина А.А.
116
5
---
---
---
Вторник
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
---
---
---
2
Русский язык
Поздоровкина Е.Н.
116а
3
Обществознание
Романович К.И.
215
4
Физика
---
201а
5
---
---
---
Среда
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
Информатика
Дзензель Г.А.
313
2
Информатика
Дзензель Г.А.
313
3
Математика
Ладыгина А.А.
116
4
Литература
Поздоровкина Е.Н.
116а
5
---
---
---
Четверг
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
Основы безопасности жизнедеятельности
Коноплев Е.Г.
203
2
Иностранный язык
Черных О.И.
305
3
Химия
Артеменко А.А.
215
4
Математика
Ладыгина А.А.
116
5
---
---
---
Пятница
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
Физическая культура
Ветохина Л.Н.
С/зал
2
Основы безопасности жизнедеятельности
Коноплев Е.Г.
203
3
---
---
---
4
---
---
---
5
---
---
---
Суббота
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
Математика
Ладыгина А.А.
---
2
Физика
---
---
3
---
---
---
4
---
---
---
5
---
---
---
Понедельник
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
Классный час
Полещук Е.А.
210
2
История
Радченко О.А
303
3
Литература
Поздоровкина Е.Н.
116а
4
Математика
Ладыгина А.А.
116
5
---
---
---
Вторник
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
---
---
---
2
Русский язык
Поздоровкина Е.Н.
116а
3
Обществознание
Романович К.И.
215
4
Физика
---
201а
5
---
---
---
Среда
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
Индивидуальный проект
Левахина А.О.
201а
2
Информатика
Дзензель Г.А.
313
3
Математика
Ладыгина А.А.
116
4
История
Радченко О.А
303
5
---
---
---
Четверг
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
---
---
---
2
Иностранный язык
Черных О.И.
305
3
Химия
Артеменко А.А.
215
4
Математика
Ладыгина А.А.
116
5
Химия
Артеменко А.А.
215
Пятница
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
Физическая культура
Ветохина Л.Н.
С/зал
2
Основы безопасности жизнедеятельности
Коноплев Е.Г.
203
3
---
---
---
4
---
---
---
5
---
---
---
Суббота
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
Математика
Ладыгина А.А.
---
2
Физика
---
---
3
---
---
---
4
---
---
---
5
---
---
---
АМУРСКИЙ КОЛЛЕДЖ СТРОИТЕЛЬСТВА И
ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
Образование и наука
Поиск по сайту:
для служебных целей